澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 因超生没交罚款,乡里就不批准建房
来 信 人: 张良山 来信日期: 2016-07-05 信件编号: 201607050211038520
信件内容: 四十多了一直没房,去年就去审批建房,说超生不批。今年来说不许建,请问这也挂钩吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县国土资源局

处理时间:2016-07-05

处理状态:处理完

答复内容: 来信人:您好!请您具体说明一下您所审批建房的详细地址,以便我们为您处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:必威体育,澳门永利皇宫,新老虎机,宝盈娱乐官网,澳门角子机攻略