澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 催家桥镇催家桥村彭华冲的路有人管没?
来 信 人: 王宗伏 来信日期: 2016-03-05 信件编号: 201603050943035613
信件内容: 由于本村村干部不作为,一条离国道最近的村道路还是条泥巴路,金牛山隔货到几十里都打通了水泥路,由于地理位置,我们村分为左右两边,右边人口密集左边人口疏散,前段时间村长带着右边的人集资把右边打上来了,左边村里不管不问,我们自己出钱,可又遇到两户顽固份子,因为搬出去了,又不让地方又不出钱,干部也不调节,我们这边是通往其它村主路,路是国家的,我们都愿意出钱,为什么国家不管不问?要干部干什么,真的很气人
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2016-03-07

处理状态:已转交到 崔家桥 部门处理,于 2016-03-14 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin官网,澳门皇冠赌场,立博app,立博手机版,金沙娱樂场