澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于建设局建设之家交房问题
来 信 人: 许琛 来信日期: 2014-12-20 信件编号:
信件内容: 县长好:我是澳门银河官网:建设局院内在修商品房的一名业主,该栋商品房由湖南中诚房地产开发公司承建。购房合同上写明14年3月18交付使用,至今仍未竣工。且未竣工就通知业主要求交房,并收取电入户2000元、水入户2000元、燃气入户2000元、监控设施2000元,铝合金窗10000元,共计18500元,请问这笔费用是否违规,望县长能垂询此事! 敬礼!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-12-20

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:mg电子平台,澳门银河娱乐场,澳门永利赌场,365bet官网,澳门皇冠赌场