澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 这路也太乱了
来 信 人: 肖家峰 来信日期: 2014-06-06 信件编号:
信件内容: 这路仓港的领导不走吗,也没人管一管,春风路乱成这样应修一俢了
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-11-19

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:7月初,沧港镇政府利用挖机清除了破损路面的块石,清理软基,利用三合土填补了破损路面;7月23日,继续填卵石,用人工整平,机械碾压夯实路面,现该路段已能正常通行。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin平台,钱柜娱乐,澳门银河娱乐场,澳门皇冠赌场,皇冠体育