澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 退伍兵补助问题
来 信 人: 小邱 来信日期: 2014-05-21 信件编号:
信件内容: 我是11年退伍的一期士官,我们战友在去年年底都拿到了一批退伍补助(10400),而我怎么一直没有接到通知,是怎么回事
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-06-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向县民政局予以交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门皇冠赌场,太阳城娱乐,澳门赌场攻略,威尼斯人官网,澳门永利赌场