澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 县城的出租车开始打表了吗?
来 信 人: 男人 来信日期: 2014-01-10 信件编号:
信件内容: 去年回家过年,在县城,发现出租车都不打表,都是漫天要价,且连公交车都要收双倍费用,理由是初一开门做生意求财。不知道今年是否改观了?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:pt游戏,万博manbetx官网,bbin平台,澳门永利皇宫平台,bet360官网