澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 编号1031072748的政府人员严重受贿的滔天答案投诉已经石沉大海了吗?
来 信 人: 延庆 来信日期: 2014-01-02 信件编号:
信件内容: 编号1031072748的投诉已经三个月了 居然没有回复? 是毓德铺政府人员有惊天背景 还是你们办事不力, 你们真是人才啊,你们不回复你们就是一样是害群之马。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365bet体育在线,bbin娱乐官网,365体育官网,澳门赌场网址,手机赌博网址