澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 绩效工资
来 信 人: 李老师 来信日期: 2013-12-26 信件编号:
信件内容: 我们2012年上半年在汉寿五中教学,下半年调入其它单位,五中不给上半年的绩效工资,我们觉得不合理,因为原本上半年的发放就没有7500元,请五中给个说法。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:云顶娱乐平台,澳门皇冠赌场,365体育网投,沙巴体育,bbin官网