澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿东财巷廉租小区无人管理。
来 信 人: 李先生 来信日期: 2013-12-21 信件编号:
信件内容: 汉寿东财巷廉租小区根本没人管,花坛把草挖了种菜,楼上楼下随便住房结构随便乱拆乱建,下水管道随便乱接。一楼污水横流,请问政府这就是汉寿的重点民心工程,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向县房管局进行了交办。如有问题,可致电县房管局,电话:2861421.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:手机赌博软件,bt365体育在线,威尼斯赌场,新老虎机,金沙娱城手机版