澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询养老金的问题
来 信 人: 李美丽 来信日期: 2013-12-17 信件编号:
信件内容: 我的父亲72年招工进氮肥厂,今年六十一了,却没有领到退休金,我想知道为什么没有?因为现在氮肥厂已经破产了,我应该找哪个部门说理?望回信!急盼!谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所提出的问题,您可咨询县人社局企业社保处,电话:2337000,了解相关政策。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:威尼斯官网,bbin官网,银河娱乐网站,钱柜娱乐,疯狂老虎机