澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询办理土地使用证的问题
来 信 人: 袁武松 来信日期: 2013-11-20 信件编号:
信件内容: 您好! 我2008年在买了澳门银河官网:临江花园小区的房子,我是一次性付清房款的,房产证已经办好了,只是土地使用证却一直没有办下来,我想咨询下,是什么原因一直办不下来,可以自己去国土局办理吗?需要些什么证件。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:你所咨询的问题,可致电县国土资源局,联系电话:07362880599.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门永利赌场,永利网上赌场,365bet体育在线,必威体育,澳门银河娱乐场