澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 驳“国土资源局”的等复
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-11-15 信件编号:
信件内容: 县长大人好!有关龙阳镇辰护院村的公路拆迁安置小区的宅基地现有两户其根本就没有拆迁房子,一户是买的,一户是申请的,在县长信箱中龙阳镇政府已回答属实并作出解释,而你单位的答复是我没有这回事,很自相矛盾,到底有没有这回事你去看不就一��
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-11-15

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:希望您能提供您的详细信息,以便与您取得联系。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:万博足彩app下载,金牌娱乐,太阳城娱乐,澳门美高梅金殿,手机赌博网址