澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 修闲广场绿地急需保护
来 信 人: 肖勇 来信日期: 2013-10-12 信件编号:
信件内容: 修闲广场绿地临龙阳国际那边两个石子路人行道缺囗,每天 一些跳舞的人将摩托车经此开进绿地中心,政府花了那么多财力,就这样任意压坏,惨不忍睹,望有关部门尽快保护,当务之急尽快在石子路人行道缺囗处设置障碍,严禁摩托车经此开进绿地。保护我们的家园,人人有责任。。。。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们将向有关部门进行汇报,感谢您的建议!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门赌场网址,亚洲通,a8体育直播,澳门新濠天地,365备用网址