澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿大道多处叉道亟需路灯
来 信 人: 老邓 来信日期: 2013-10-07 信件编号:
信件内容: 汉寿大道通车了,这是天大的好事,它极大地方便了人们出行。但近几天发生了几起车祸给人们敲响了安全隐患的警钟。本人经过实地调查,发现许多交叉路囗晚上漆黑一片,而过往车辆速度极快,行人过马路要冒很大危险。建议政府一是要迅速在各路口安装路灯,哪怕是临时照明也好;二是要对车辆限速,在路口设减速带。希望汉寿大道真正成为汉寿的幸福大道、平安大道!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们已将您的意见转达给相关部门,将如近期进行处理。再次感谢您的建议
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门赌场网址,澳门银河官网,永利娱乐,巴黎人娱乐,拉斯维加斯官网