澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 一个小孩要罚款
来 信 人: 不能说 来信日期: 2013-09-22 信件编号:
信件内容: 这合规定么!去年都18000了!我的生活并不景气!我老婆是云南的!为了能让弟弟取到老婆!父母的积蓄拿来建房子我的钱早用来养儿子老婆了!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,烦请您详细描述所要求助的事情,以便我们及时为您处理,谢谢!若是关于收费的合理性,您可以拔打物价局电话12358进行咨询或举报。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:pt游戏平台,dafabet官网,水果拉霸机,万博manbetx官网,dafa888经典版