澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 振兴路与龙阳大道交接处事故频繁发生
来 信 人: 熊征 来信日期: 2013-09-16 信件编号:
信件内容: 振兴路与龙阳大道交接处路面整修已过去二十天时间了,但工程一直没有进展,因为路面上树立了防护拦,且防护拦对道路的视线严重影响,造成这段时间在此路段出现多起事故,接下来马上有中秋、国庆两大节期,人流、车辆量肯定会比较大,同时造成事故的机遇也会增加,建议政府加大工程建设力度,不要造成难以弥补的后果。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-16

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门巴黎人官网,皇冠app下载,澳门皇冠赌场,立博手机版,新万博体育