澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 我们家土地被村里强夺还管不管
来 信 人: 杨伟国 来信日期: 2013-08-28 信件编号:
信件内容: 信写的几天了,一点消息都没有,难道县里不管嘛,如果不管我就只能向上面报了,打都视频道的电话了,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您的信件已经转办给相关单位了,将在近期给您答复,请您理解与支持,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门美高梅官网,澳门皇冠赌场,钱柜娱乐,澳门赌场玩法,澳门澳博官网