澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 圣都大厦何时候交房?
来 信 人: 刘云 来信日期: 2013-08-22 信件编号:
信件内容: 圣都大厦难道没有经过县政府的相关职能部门批准修建的?现在怎么就不管了呢?是政府还是“正腐”?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于圣都大厦的交房时间,您需要询问房地产开发商,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:巴黎人娱乐,bbin娱乐官网,天天娱乐,bbin娱乐官网,mg电子平台官网