澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于道路协警提问未解决
来 信 人: 何龙 来信日期: 2013-07-30 信件编号:
信件内容: 县长你好: 请问今年的澳门银河官网:道路交通协警什么时候进行招聘?? 来信人您好:感谢您的来信,对于今年的澳门银河官网:道路交通协警招聘的相关信息已于澳门银河官网:人民政府网站、澳门银河官网:人力资源和社会保障局网站发布(7月11日—7月20日),网上报名(7月17日—7月20日中午12点)已过招聘期,您可以关注其他招聘信息 您所说的是城市协管员的招聘,我所问的是道路交通协警的招聘!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-08

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于道路交通协警的招聘暂未有通知,你可以关注人事网和政府网,留意招聘信息
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:申博开户,钱柜娱乐,365bet体育在线,银河娱乐网站,宝盈娱乐官网