澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 当官的为什么不曾守国家规定
来 信 人: 毛跃国 来信日期: 2013-07-09 信件编号:
信件内容: 你好领导,我是一名刚退伍的兵。现在经营一家饭店,国家有优惠政策,为什么我们县里的持法人员还乱收钱。这个是很严重的问题。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于乱收费的问题,您可以拨打12358进行举报
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:上葡京官网,水果拉霸机,bbin官网,365体育网投,365体育app下载