澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 驾校教练证怎么办理?
来 信 人: 董为 来信日期: 2013-07-07 信件编号:
信件内容: 请问,驾校教练证怎么办理?到哪个部门,什么流程。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于驾校教练证的办理,您必须去白鹤山车管所去办理,谢谢
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:皇冠体育,钱柜娱乐,mg游戏官网,永利皇宫网站,bbin官网