澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 13515628867
来 信 人: 李 明 来信日期: 2013-07-04 信件编号:
信件内容: 县城东门四岔路口(连接东正街、二中、良辰美景、机械厂),往二中方向,离地面约二十米高的输电线上缠有一拖把,好像要坠下来,给路过的行人造成了极大的安全隐患。至今未处理,请相关部门处理。谢谢 !
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-10

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办已与县电力部门负责人联系,要求尽快处理,若近期该局仍未处理,建议您直接拨打2862945(电力局办公室)或95598投诉。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:申博开户,威尼斯娱乐平台,澳门葡京官网,a8体育直播,bbin平台