澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 新华书店胡乱收费
来 信 人: 吴文俊 来信日期: 2013-06-26 信件编号:
信件内容: 我是沙溪学校的一名学生,这学期学校发下通知说部分的自选教材可以退书。于是我们便将书交了上去。可现在已经快要放暑假了还是没有退钱。想问一下钱什么时候退给我们
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-01

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明学校所属乡镇及您所在班级。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:大发dafa888,皇冠赌场,威廉希尔,皇冠赌场,澳门巴黎人赌场