澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 红土墙拐弯处能否设置一个明显标识
来 信 人: 胡宏保 来信日期: 2013-06-23 信件编号:
信件内容: 县长您好,我老家是汉寿月明潭的,每次回去的时候要从红土墙那儿拐弯进去,可那个拐弯的地方没有明显标识。很多不太熟悉的人经常都找不到地方,能否在那里设置一个比较醒目点的标志呢?谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-01

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:佻的建议我办已转县交通局相关股室调查处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:永利赌场平台,bt365体育在线,澳门永利注册,云顶集团,钱柜娱乐