澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于2012年转业士官安置问题
来 信 人: 曾宪平 来信日期: 2013-06-06 信件编号:
信件内容: 我们是2012年底转业安置士官,现将我们安置后的几个问题汇报你处,一至今为止我们档案还在手上,保险和住房公积金没法上交,二我们工资只有八百一月是没有加兵龄的。三我们去年十二月上班,档案上写的工资是从十二月一日起,一个月工资去了哪里?我们强烈要求工资进发放中心,望领导解决为盼.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-06

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您的诉求我办已告之县民政局优抚安置办(2862542),并要求其尽快与您联系,协调处理相关事宜,请确保您所留个人联系电话真实。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:万博足彩app,澳门葡京赌场,云顶娱乐平台,威尼斯人网站,澳门赌场玩法