澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 油烟污染谁来管
来 信 人: 李力 来信日期: 2013-05-18 信件编号:
信件内容: 县人大临街门面歺馆油烟太重,请政府管一管
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:油烟污染由县城管局处理,您可以直接向县城管局(2864888)投诉,也可说明详细店面名称后由我办进行转办处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门美高梅娱乐,澳门巴黎人官网,pt电子游艺,金沙官方平台,澳门赌场网站