澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 东门廉租房临街10号门面处粪便直流街道
来 信 人: 老白姓 来信日期: 2013-04-30 信件编号:
信件内容: 东门廉租房临街10号门面处粪便直流街道,从去年腊月初起凡路过此处的市民、学生、老师都要捂住鼻子才能通过、或绕道,入夏以来住在此处的居民就更遭罪了,不能开门臭气薰天,无法生存。请县长为老百姓作主!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-17

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经查,东门廉租房10号门面处粪便直流是下水管脱落造成的,对此事给居民造成的不便,我局深表歉意。现在住房保障办公室已安排专人对此处进行维修,预计下周一前就可以全部完成。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:pt游戏平台,365备用网址,万博足彩,澳门皇冠赌场,足彩投注app下载