澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 城北管道煤气工程进度?
来 信 人: 张伦才 来信日期: 2013-04-30 信件编号:
信件内容: 杨县长:城北管道煤气工程从2010就开始了,为何近3年了工程进展如此缓慢,现在还在水军路,为何停滞不前?是资金出问题了,还是主要责任人不负责任,因为瓶装煤气太不安全了,请速查处理,谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:城北片区的天然气主管已铺设至水军路,由于该片区多为私房,环境复杂,协调时间长,工程量大,造成天然气管道无法延伸。给用户带来的不便我们深表歉意。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:葡京官网,bbin娱乐平台,bet356官网,皇冠赌场网址,mg老虎机