澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 电力投诉
来 信 人: 老郭 来信日期: 2013-04-10 信件编号:
信件内容: 在新街道修一屋,电表已改户(老表),电力所一直以种种理由不予搭火(通电)。都住半年了,还是没电,请予帮助。民生无小事啊,想找个真正为民办事的政府官员帮我一把。山高皇帝远,这里一点人官不大,架子可不小啊。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-16

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体地址及事件详细经过,或直接致电县电力部门进行投诉:95598。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:大发dafa888,新老虎机,365bet官网,立博手机版,bet356官网