澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 修私房是不是不需要办相关手续就修房
来 信 人: 刘勇 来信日期: 2013-03-27 信件编号:
信件内容: 在澳门银河官网:珑园小区对门,有一户人家假借开开发商一名修建私房,有关部门竟然没去查办,不知道这是什么原因引起的,希望政府能调查此事。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办将及时转县城管部门调查处理,您也可拨打县城管局电话进行举报:2864888。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365体育app下载,澳门美高梅金殿,足彩投注app,永利皇宫官网,外围投注app