澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿二手房交易事宜
来 信 人: 朱先生 来信日期: 2013-02-27 信件编号:
信件内容: 我09年在县里买了一套房子,现在想卖出去,想咨询下两个问题: 一是汉寿关于二手房交易的程序(或规定);二是买卖双房涉及的所有费用科目、具体费用比例(或计算方式)。最好能提供具体的规定文件,谢谢。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-02-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您至房管局下属住房交易中心(2867104)咨询相关情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:皇冠赌场,信誉最好的网投平台,澳门皇冠赌场,bbin游戏平台,手机赌博网站