澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 春运客运车票涨价是否合理
来 信 人: 肖勇 来信日期: 2013-02-21 信件编号:
信件内容: 我是2013年2月10号乘坐的汉寿到常德南站的牌号为06912的客车,两个大人和一个不到1.2米的小孩子,要收90元,我不理解,日常只有15元一位,这不乱收费吗?这就没人管理了吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-02-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:价格投诉建议您直接拨打投诉热线12358,留下真实信息后可要求立案处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin平台,澳门赌场网址,澳门巴黎人官网,澳门美高梅官网,上葡京官网