澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 是谁的问题
来 信 人: 东润花苑 来信日期: 2013-02-09 信件编号:
信件内容: 关于东润花苑停水一事我们小区的用户不止一次向物业、自来不公司和政府反映,今天是年三十家家户户都欢欢喜喜过春节,回来发现停水了,为什么这个问题总是得不到解决!物业费我们配合交,小区的秩序我们照常遵守,可我们的问题就不能及时解决呢!!!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-02-19

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您在发现停水等问题后立即拨打县自来水公司电话:2861595,要求解决相关问题。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:拉斯维加斯官网,澳门永利赌场,信誉最好的网投平台,威尼斯人官网,澳门永利网上赌场