澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 自来水问题一直未得到解决
来 信 人: 老三 来信日期: 2013-01-25 信件编号:
信件内容: 自去年购房以来,我家的自来水问题一直未能与开发商达成协议,购房时自来水开户费已交清,到现在都没能通上自来水,前面已经跟开发商沟通过好几次,总是忽悠,说一段时间后就会搞好,想请问县政府领导,这个问题要想解决,要走怎样的途径!谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您带上购房合同与相关证明至县工商局消委进行投诉:2881315。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:巴黎人娱乐,365体育官网,万博manbetx官网,新老虎机,信誉最好的网投平台