澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 乡镇自建房办理房产证
来 信 人: 夏雨 来信日期: 2013-01-03 信件编号:
信件内容: 我是下面乡镇的,有自建房一栋,已建十几年,现在想做生意需要贷款,请问我的房子现在能办理房产证吗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经咨询县房管局,只要国土手续齐全,可以办理房产证,详情可咨询2861421(县房管局)。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:足球外围app,澳门皇冠赌场,bt365体育在线,bbin娱乐官网,大发dafa888