澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 城区内可以新建私房了?
来 信 人: 李生 来信日期: 2012-11-29 信件编号:
信件内容: 你好,在建设西路南段正建一私房。问之,答:手续都办下来了。 请问,建私房需要办什么手续? 新建私房地址:建设西路南段(红绿灯往南100米右边巷内) 另,我家的房子(私房)承重墙出现了裂缝,而且房子无立柱,全部陡墙搁预制板,属于九十年代的老房子,想拆除重建,请问,需要经过哪些部门的审批才能重建?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经咨询县建设部门,若您持有国土证,可至县规划局审批并详细咨询相关流程。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:bbin娱乐平台,外围投注app下载,365体育官网,bbin官网,mg游戏