澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于自建的老宅
来 信 人: 小廖 来信日期: 2012-11-24 信件编号:
信件内容: 您好!我父亲的房子建于一九八几年,属于自住房,一直没有办理土地证和房产证,到现在有二十五六年了,现在房子属于危房,房子位于县城区一所学校内,学校是后来建的,所以一直也没搬出去。请问现在要在原来的位置上重建,需要哪些走哪些程序?谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您向县规划局(2859073)咨询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365bet官网,bt365体育在线,宝盈娱乐官网,pt游艺,mg游戏平台